DHU Cantharis D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,54 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,54 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,17 €
ab 7,54 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01763533, DHU-Arzneimittel DHU Cantharis D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 01763533, DHU-Arzneimittel DHU Cantharis D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 01763533, DHU Cantharis D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 01763533, DHU Cantharis D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
• DHU Cantharis D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Cantharis D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,17 € Versand kostenfrei Gesamt 14,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.54 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01763533, DHU-Arzneimittel DHU Cantharis D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
PZN-DE 01763533, DHU Cantharis D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 754,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
PZN-DE 01763533, DHU-Arzneimittel Cantharis D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 755,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
CANTHARIS D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Cantharis D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,75 € 775,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
PZN-DE 01763533, DHU-Arzneimittel Cantharis D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
PZN-DE 01763533, DHU-Arzneimittel Cantharis D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,33 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
PZN-DE 01763533, DHU-Arzneimittel Cantharis D 6 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Cantharis D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
PZN-DE 01763533, DHU-Arzneimittel Cantharis D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 929,- Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
PZN-DE 01763533, DHU-Arzneimittel CANTHARIS D 6 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Cantharis D 6 Globuli 10 g 01763533_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Cantharis D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Miriam S September 2017

Großartiges Produkt für Katzen mit Blasenproblemen. Empfehlung meiner Tierheilpraktikerin. Sofortige Verbesserung nach wenigen Tagen.

4/5
★★★★☆ Praktisch
anna Dezember 2018

Diese Globulis sind eine echte Hilfe für Katzen mit Blasenentzündung. Einfach ins Wassernapf geben und die Katze nimmt es problemlos auf. Seit der Anwendung habe ich das Gefühl, dass es meiner Katze schon viel besser geht.

5/5
★★★★★ hilfreich
Kerstin B August 2019

Sehr gut bei Blaseninfekten einsetzbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1a
Jürgen K Juni 2019

1a. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram