DHU Arnica C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,25 €
Ø 32 €
32,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,25 €
Ø 32 €
32,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
ab 32,25 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04205035, DHU-Arzneimittel DHU Arnica C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 04205035, DHU-Arzneimittel DHU Arnica C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 32,25 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
• PZN-DE 04205035, DHU Arnica C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 04205035, DHU Arnica C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 32,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
• DHU Arnica C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Arnica C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli 39,64 € Versand kostenfrei Gesamt 39,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.25 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04205035, DHU-Arzneimittel DHU Arnica C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,25 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
PZN-DE 04205035, DHU Arnica C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 3.225,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 32,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
ARNICA C 1000 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € 3226,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Arnica C 1000 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 33,44 € 3344,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,44 € → zum Angebot
PZN-DE 04205035, DHU Arnica C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € 3.460,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 34,60 € Versand kostenfrei Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Arnica C1000 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,38 € 3538,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,38 € → zum Angebot
PZN-DE 04205035, DHU-Arzneimittel Arnica C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04205035, DHU-Arzneimittel Arnica C 1000 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 35,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,56 € → zum Angebot
PZN-DE 04205035, DHU-Arzneimittel Arnica C1000 10 g, Grundpreis: € 3.590,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
PZN-DE 04205035, DHU-Arzneimittel Arnica C1000 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 36,26 € Versand kostenfrei Gesamt 36,26 € → zum Angebot
PZN-DE 04205035, DHU-Arzneimittel Arnica C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 36,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
Arnica C1000 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,87 € 3687,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Arnica C 1000 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ super
birdee Januar 2015

Erfüllt seinen Zweck zu einem guten Preis. Trotz fehlendem nachweisbaren Wirkstoff wirkt das Mittel schnell und effektiv. Empfehlenswertes Produkt.

5/5
★★★★★ Retter in der Not
Uli Oktober 2024

Hatte spontan Gäste und keinen Zucker mehr für den Kaffee. Zum Glück hatte ich wirkungslose Placebokügelchen parat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ arnica
Ralf M Juni 2024

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder sehr gute Ergebnisse!
Kater-Maus September 2021

Bluterguss und Schwellungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram