DHU Causticum Hahnemanni C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,26 €
Ø 32 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,26 €
Ø 32 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
ab 32,26 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAUSTICUM HAHNEMANNI C 1000 Globuli 10 g ayvita CAUSTICUM HAHNEMANNI C 1000 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• Causticum Hahnemanni C 1000 Globuli 10 g DocMorris Causticum Hahnemanni C 1000 Globuli 10 g sofort lieferbar 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
• DHU Causticum Hahnemanni C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Causticum Hahnemanni C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 41,17 € Versand kostenfrei Gesamt 41,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.26 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
CAUSTICUM HAHNEMANNI C 1000 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € 3226,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Causticum Hahnemanni C 1000 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
PZN-DE 04211248, DHU-Arzneimittel Causticum Hahnemanni C1000 Globuli 10 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 33,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
Causticum Hahnemanni C1000 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,35 € 3335,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
PZN-DE 04211248, DHU-Arzneimittel Causticum Hahnemanni C1000 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 34,86 € Versand kostenfrei Gesamt 34,86 € → zum Angebot
PZN-DE 04211248, DHU-Arzneimittel Causticum Hahnem C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
Causticum Hahnemanni C1000 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,79 € 3679,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
CAUSTICUM HAHNEMANNI C 1000 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,32 € 3732,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,32 € → zum Angebot
Causticum Hahnemanni C1000 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,58 € 3758,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,58 € → zum Angebot
PZN-DE 04211248, DHU-Arzneimittel Causticum Hahnemanni C 1000 10 g, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
CAUSTICUM HAHNEMANNI C 1000 Globuli 10 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,32 € 3832,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
Causticum Hahnemanni C1000 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,37 € 3837,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Causticum Hahnemanni C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Causticum Hahnemanni C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Causticum (Ätzkalk)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram