Weleda Sambucus / Teucrium Comp. Dilution (50 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Dilution Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,69 €
Ø 31 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,69 €
Ø 31 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,70 €
ab 30,69 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAMBUCUS/TEUCRIUM comp.Mischung 50 ml ayvita SAMBUCUS/TEUCRIUM comp.Mischung 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 30,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
• Weleda Sambucus/Teucrium comp. 50 ml medpex Weleda Sambucus/Teucrium comp. 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,82 € Versand kostenfrei Gesamt 30,82 € → zum Angebot
• Sambucus/Teucrium Comp., 50 ml Amazon Marketplace Sambucus/Teucrium Comp., 50 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.69 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
SAMBUCUS/TEUCRIUM comp.Mischung 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,69 € 613,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
Weleda Sambucus/Teucrium comp. 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,82 € 616,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,82 € → zum Angebot
PZN-DE 02904533, WELEDA Sambucus / Teucrium Comp. 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,48 € + 4,70 € Versand Gesamt 40,18 € → zum Angebot
SAMBUCUS/TEUCRIUM comp.Mischung 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,48 € 709,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,48 € → zum Angebot
WELEDA Sambucus/Teucrium comp. 50 ml Mischung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 35,64 € 712,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
PZN-DE 02904533, WELEDA Sambucus/Teucrium comp. 50 ml Mischung 0.05 l, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
WELEDA AG Sambucus/Teucrium comp.Mischung 50 ml 02904533_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
PZN-DE 02904533, WELEDA Sambucus / Teucrium comp. Dilution Mischung 50 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,32 € → zum Angebot
PZN-DE 02904533, Sambucus / Teucrium comp. Dilution Mischung Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 36,83 € Versand kostenfrei Gesamt 36,83 € → zum Angebot
Sambucus/Teucrium Comp., 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
PZN-DE 02904533, Weleda 00728200, Weleda SAMBUCUS/TEUCRIUM comp.Mischung 50 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
Weleda Sambucus/Teucrium comp. 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Sambucus / Teucrium Comp. Dilution (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Sambucus / Teucrium Comp. Dilution (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Dilution
Komplexmittel
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram