Heel Galium Heel N Ampullen (10 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,81 €
ab 15,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01675711, Biologische Heilmittel Heel Galium Heel N Ampullen 10 stk Apolux PZN-DE 01675711, Biologische Heilmittel Heel Galium Heel N Ampullen 10 stk verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• GALIUM HEEL N Ampullen 10 St ayvita GALIUM HEEL N Ampullen 10 St ca. 1 - 3 Werktage 15,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• GALIUM HEEL N 10St Ampullen PZN:1675711 Amazon Marketplace GALIUM HEEL N 10St Ampullen PZN:1675711 Auf Lager 21,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01675711, Biologische Heilmittel Heel Galium Heel N Ampullen 10 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
GALIUM HEEL N Ampullen 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,96 € 1,60 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
PZN-DE 01675711, Galium Heel N Ampullen Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,02 € → zum Angebot
PZN-DE 01675711, Galium-Heel Galium Heel N Ampullen 10 St, Grundpreis: € 1,60 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,02 € → zum Angebot
Galium Heel N Ampullen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,26 € 1,63 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
Galium HEEL N Ampullen 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,27 € 1,63 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
PZN-DE 01675711, Biologische Heilmittel Heel Galium Heel N Ampullen 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
PZN-DE 01675711, Biologische Heilmittel Heel Galium-Heel N 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,53 € + 4,98 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
PZN-DE 01675711, Biologische Heilmittel Heel Galium-Heel N, Verdünnung zur Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
PZN-DE 01675711, Biologische Heilmittel Heel Galium-Heel N 10 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Galium Heel N Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 19,27 € 1,93 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
GALIUM HEEL N Ampullen 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,29 € 1,93 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Galium Heel N Ampullen (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ great !
y m Februar 2022

great and fast delivery, helps great for immune system. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram