Hevert Vertigo Hevert SL Tabletten

★★★★★ (22 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
  • Darreichungsform: Tabletten
  • Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,29 €
Ø 8 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,29 €
Ø 8 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,97 €
ab 7,29 €
46 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 06766269, Hevert-Arzneimittel Vertigo Hevert SL 40 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 06766269, Hevert-Arzneimittel Vertigo Hevert SL 40 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 7,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
  • PZN-DE 06766269, Hevert-Arzneimittel Vertigo Hevert Sl Tabletten 40 stk Apolux PZN-DE 06766269, Hevert-Arzneimittel Vertigo Hevert Sl Tabletten 40 stk sofort lieferbar 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
  • PZN-DE 06766269, Hevert-Arzneimittel Vertigo Hevert Sl Tabletten apodiscounter PZN-DE 06766269, Hevert-Arzneimittel Vertigo Hevert Sl Tabletten sofort verfügbar 8,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
  • Vertigo Hevert SL, 40 St. Tabletten | bei Schwindelzuständen Amazon Marketplace Vertigo Hevert SL, 40 St. Tabletten | bei Schwindelzuständen Nur noch 9 auf Lager 12,71 € Versand kostenfrei Gesamt 12,71 € → zum Angebot

2 Varianten zu Hevert Vertigo Hevert SL Tabletten

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.29 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06766269, Hevert-Arzneimittel Vertigo Hevert SL 40 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
PZN-DE 06766269, Hevert-Arzneimittel Vertigo Hevert Sl Tabletten 40 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 06766269, Hevert-Arzneimittel Vertigo Hevert Sl Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 8,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
PZN-DE 06766269, Hevert-Arzneimittel Vertigo Hevert SL Tabletten 40 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,03 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
PZN-DE 06766269, Vertigo Hevert SL Tabletten Inhalt: 40 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 8,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Vertigo Hevert SL Tabletten 40 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,12 € 0,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
VERTIGO HEVERT SL Tabletten 40 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,30 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Vertigo Hevert SL Tabletten 40 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
PZN-DE 06766269, Vertigo Hevert SL Tabletten 40 St, Grundpreis: € 0,22 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
PZN-DE 06766269, Hevert-Arzneimittel Vertigo Hevert Sl 40 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,09 € + 5,69 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
VERTIGO HEVERT SL Tabletten 40 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,09 € 0,23 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
PZN-DE 06766269, Hevert-Arzneimittel VERTIGO HEVERT SL Tabletten 40 St Tabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,26 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
PZN-DE 06766269, Hevert-Arzneimittel Vertigo Hevert SL Tabletten, 40 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
PZN-DE 06766269, Hevert-Arzneimittel Vertigo Hevert Sl Tabletten 40 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
PZN-DE 06766269, Hevert-Arzneimittel VERTIGO HEVERT SL Tabletten 40 St Tabletten, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hevert Vertigo Hevert SL Tabletten Test

5/5
★★★★★ Hilft gegen Seekrankheit!
Sandra P Januar 2020

Nachdem ich das Produkt gegen Seekrankheit auf meiner letzten Kreuzfahrt an der Rezeption erhalten habe, war ich sehr zufrieden mit der Wirkung. Deshalb habe ich es auch für meine nächste Reise vorsorglich bestellt. Der Versand verlief reibungslos und.

4/5
★★★★☆ Für mich war dieses Mittel hilfreich
Anna März 2025

Sie verlangten "nicht mehr als 0 Wörter" — meinten Sie stattdessen z. B. "nicht mehr als 100 Wörter" oder eine andere Obergrenze? Bitte geben Sie die gewünschte maximale Wortzahl an.

4/5
★★★★☆ Sehr gutes Schwindelmittel, Empfehlung eines Heilpraktikers
Reiki August 2018

Ich benutze diese Tabletten schon seit mindestens 30 Jahren. Ein Heilpraktiker hat sie mir damals gegen Schwindel verschrieben. Sie haben mir und meinen Eltern sehr geholfen. Nach vielen Jahren ohne Beschwerden habe ich sie erneut bestellt, da ich momentan.

4/5
★★★★☆ super
kampfkeks Dezember 2014

Mein Vater bestellte dieses Produkt und erhielt es am nächsten Tag geliefert. Er leidet an Schwindel, für den es keine Behandlung gibt. Er nimmt das Produkt seit etwa 2 Monaten und bemerkt langsam Verbesserungen. Es handelt sich um ein Naturprodukt, daher.

Meinungen 1 bis 4 von 22
Allgemeine Daten
Hevert Arzneimittel
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
100 Stück, 40 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram