Wala-Heilmittel Nasenbalsam (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
6,48 €
Ø 7 €
6,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
6,48 €
Ø 7 €
6,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,82 €
ab 6,48 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02198437, Nasenbalsam Salbe Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 648,- / kg APONEO PZN-DE 02198437, Nasenbalsam Salbe Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 648,- / kg Artikel verfügbar 6,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
• PZN-DE 02198437, WALA Heilmittel Nasenbalsam, 10 g, Grundpreis: € 695,- /... Claras Apotheke PZN-DE 02198437, WALA Heilmittel Nasenbalsam, 10 g, Grundpreis: € 695,- /... sofort lieferbar 6,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Nasenbalsam 10 g Amazon Marketplace Nasenbalsam 10 g Auf Lager 9,26 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.48 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02198437, Nasenbalsam Salbe Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 648,- / kg ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
PZN-DE 02198437, WALA Heilmittel Nasenbalsam, 10 g, Grundpreis: € 695,- / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
NASENBALSAM 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,06 € 706,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
PZN-DE 02198437, WALA Heilmittel Nasenbalsam Salbe 10 g, Grundpreis: € 711,- / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,11 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Nasenbalsam 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,26 € 726,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
PZN-DE 02198437, WALA Nasenbalsam 10 g Salbe, Grundpreis: € 777,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
PZN-DE 02198437, WALA Heilmittel Nasenbalsam 10 g, Grundpreis: € 838,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,19 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
PZN-DE 02198437, WALA Heilmittel Nasenbalsam 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,45 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
PZN-DE 02198437, WALA Heilmittel WALA Nasenbalsam 10 g Salbe, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
PZN-DE 02198437, WALA Heilmittel WALA Nasenbalsam 10 g Salbe, Grundpreis: € Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Wala Nasenbalsam VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,59 € 859,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Nasenbalsam 10 g 02198437_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Nasenbalsam (10 g) Test

5/5
★★★★★ Besser als die meisten anderen Salben
Olli Juni 2023

Die Salbe ist perfekt für meine strapazierte Nase am Arbeitsplatz mit vielen Abgasen. Sie lindert Trockenheit und Reizungen und macht den Job erträglicher. Ich bin begeistert von diesem Produkt - vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sehr gut bei trockener Nase
Olaf H Mai 2021

Ich verwende die Nasensalbe seit langem gegen trockene Luft und finde sie sehr angenehm. Sie brennt nicht in der Nase und hält den ganzen Tag über die Nase frei. Sehr empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach einer effektiven Lösung sind.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Silvi August 2024

Die Nasensalbe ist super. Sie befeuchtet die Schleimhäute und hat noch einen leichten frischen Duft. Verwende ich häufiger, anstelle Nasensprays. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach nur super
Joachim 6 Juni 2023

löst Verkrustungen und das "durchatmen" fällt einem viel leichter bin nur durch zufall auf dieses Produkt gekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram