DHU Belladonna D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,30 €
ab 7,59 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BELLADONNA D 12 Globuli 10 g ayvita BELLADONNA D 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 01760428, DHU-Arzneimittel DHU Belladonna D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 01760428, DHU-Arzneimittel DHU Belladonna D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 01760428, DHU Belladonna D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 01760428, DHU Belladonna D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
BELLADONNA D 12 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 01760428, DHU-Arzneimittel DHU Belladonna D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 01760428, DHU Belladonna D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 768,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
PZN-DE 01760428, DHU Belladonna D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € 785,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Belladonna D12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,92 € 792,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
PZN-DE 01760428, DHU-Arzneimittel Belladonna D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
PZN-DE 01760428, DHU-Arzneimittel Belladonna D12 Globuli DHU 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Belladonna D12 Globuli DHU VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,59 € 859,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
PZN-DE 01760428, DHU-Arzneimittel Belladonna D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Belladonna D12 Globuli DHU apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,98 € 898,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
PZN-DE 01760428, DHU-Arzneimittel Belladonna D 12 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 01760428, DHU Belladonna D12 10 g Globuli - Registriertes homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 8,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Belladonna D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Es wirkt
Super C März 2023

Dieses Produkt sollte in keiner Hausapotheke fehlen, besonders bei ersten Anzeichen einer Angina. Durch die regelmäßige Einnahme 3 Mal täglich können Antibiotika oft vermieden werden. Ein unverzichtbares Produkt!.

5/5
★★★★★ Immer wieder hilfreich
Christine T April 2024

Als Verwender von Globuli, habe ich nach anfänglicher Skepsis, festgestellt, daß diese bei ordnungsgemäßer Anwendung, tatsächlich sehr gut helfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
MK August 2022

Bis auf die völlig überdimensionierte Verpackung ist alles erwartungsgemäß angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Paßt alles
Remy M September 2018

Alles in Ordnung, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram