DHU Hekla lava e lava D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,56 €
Ø 7 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,56 €
Ø 7 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
ab 7,56 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11111760, DHU-Arzneimittel Hekla lava e lava D 12 10 g, Grundpreis:... healthii PZN-DE 11111760, DHU-Arzneimittel Hekla lava e lava D 12 10 g, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 7,56 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
• PZN-DE 11111760, DHU-Arzneimittel DHU Hekla lava e lava D 12 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 11111760, DHU-Arzneimittel DHU Hekla lava e lava D 12 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 7,57 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
• DHU Hekla lava e lava D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Hekla lava e lava D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.56 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11111760, DHU-Arzneimittel Hekla lava e lava D 12 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,56 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
PZN-DE 11111760, DHU-Arzneimittel DHU Hekla lava e lava D 12 Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,57 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
PZN-DE 11111760, DHU Hekla lava e lava D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
HEKLA lava e lava D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Hekla lava e lava D12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,92 € 792,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
PZN-DE 11111760, DHU-Arzneimittel Hekla lava e lava D12 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
PZN-DE 11111760, DHU Hekla lava e D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € 815,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
PZN-DE 11111760, DHU-Arzneimittel Hekla Lava E Lava D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,33 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Hekla lava e lava D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,56 € 856,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
PZN-DE 11111760, DHU-Arzneimittel Hekla lava e lava D12 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,66 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Hekla lava e lava D 12 Globuli 10 g 11111760_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Hekla lava e lava D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,98 € 898,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Hekla lava e lava D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Großartige Hilfe bei Fersensporn
K. S August 2020

Dieses Produkt wurde superschnell geliefert und hat mir geholfen, meine Fersensporn-Schmerzen zu lindern. Obwohl ich anfangs skeptisch war, empfehle ich es jetzt gerne weiter. :).

5/5
★★★★★ Globuli/ Fersen Sporn
Alexandra D August 2020

Dank der Empfehlung meiner Kollegin hat dieses Produkt mein Leben verändert. Ich kann wieder schmerzfrei laufen und bemerke sogar eine Verringerung meiner Wasseransammlungen in den Beinen. Vielen Dank!.

1/5
★☆☆☆☆ Hilft nicht
Werner Dezember 2023

Dieses Produkt bietet keine Linderung bei Schmerzen, unabhängig von der Häufigkeit oder Dauer der Anwendung. Bei anhaltenden Beschwerden bleibt nur der Weg zur Operation - natürliche Mittel, Salben, Öle oder Gele sowie Ultraschall zeigen keine Wirkung. OP ist der einzige Ausweg.

5/5
★★★★★ hilft
Sleeper November 2024

nach 3-4 Monaten täglich Einnahme ist mein Fersensporn verschwunden. kann es echt nur weiter empfehlen was ich auch mache. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram