Weleda Vipera Berus D 12 Ampullen (8 x 1 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Ampullen Potenz: D 12
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,59 €
Ø 27 €
26,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,59 €
Ø 27 €
26,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,65 €
ab 26,59 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VIPERA BERUS D 12 Ampullen 8 ml ayvita VIPERA BERUS D 12 Ampullen 8 ml ca. 1 - 3 Werktage 26,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
• WELEDA AG Vipera Berus D 12 Ampullen 8X1 ml 02597367_DBA die Beraterapotheke WELEDA AG Vipera Berus D 12 Ampullen 8X1 ml 02597367_DBA 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• Vipera Berus D 12 Ampullen 8X1 ml DocMorris Vipera Berus D 12 Ampullen 8X1 ml sofort lieferbar 32,12 € Versand kostenfrei Gesamt 32,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.59 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
VIPERA BERUS D 12 Ampullen 8 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,59 € 3323,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
WELEDA AG Vipera Berus D 12 Ampullen 8X1 ml 02597367_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Vipera Berus D 12 Ampullen 8X1 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,12 € Versand kostenfrei Gesamt 32,12 € → zum Angebot
PZN-DE 02597367, Weleda Vipera Berus D 12 Ampullen 8x1 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
PZN-DE 02597367, WELEDA Vipera Berus D12 8 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,23 € → zum Angebot
PZN-DE 02597367, Vipera Berus D 12 Ampullen Inhalt: 8 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 33,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,42 € → zum Angebot
PZN-DE 02597367, Weleda 00389100, Weleda VIPERA BERUS D 12 Ampullen 8 ml, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
VIPERA BERUS D 12 Ampullen 8 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,64 € 4455,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
PZN-DE 02597367, WELEDA Vipera Berus D 12 Ampullen 8 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
PZN-DE 02597367, Weleda Vipera Berus D 12 Ampullen 8x1 ml, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
PZN-DE 02597367, Weleda Vipera Berus D 12 8 X 1 ml Ampullen - Registriertes Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 37,65 € Versand kostenfrei Gesamt 37,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Weleda Vipera Berus D 12 Ampullen (8 x 1 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Vipera Berus D 12 Ampullen (8 x 1 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Ampullen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 12
Maße & Gewicht
8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram