Weleda Combudoron Salbe (25 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Gel - Salbe Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,19 €
Ø 11 €
11,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,19 €
Ø 11 €
11,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
ab 11,19 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COMBUDORON Salbe 25 g ayvita COMBUDORON Salbe 25 g ca. 1 - 3 Werktage 11,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 00230094, WELEDA Combudoron Salbe 25 g, Grundpreis: € 452,80 / kg pharmeo PZN-DE 00230094, WELEDA Combudoron Salbe 25 g, Grundpreis: € 452,80 / kg 1-2 Werktage 11,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
• PZN-DE 00230094, Combudoron Salbe Inhalt: 25 g, Grundpreis: € 452,80 / kg APONEO PZN-DE 00230094, Combudoron Salbe Inhalt: 25 g, Grundpreis: € 452,80 / kg Artikel verfügbar 11,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.19 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
COMBUDORON Salbe 25 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,19 € 447,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
PZN-DE 00230094, WELEDA Combudoron Salbe 25 g, Grundpreis: € 452,80 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
PZN-DE 00230094, Combudoron Salbe Inhalt: 25 g, Grundpreis: € 452,80 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
PZN-DE 00230094, WELEDA Combudoron Salbe 25 g, Grundpreis: € 455,20 / kg Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
Combudoron Salbe 25 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,43 € 457,20 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
PZN-DE 00230094, WELEDA Combudoron 25 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,29 € + 4,98 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
PZN-DE 00230094, WELEDA Combudoron Salbe, 25 g, Grundpreis: € 499,20 / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
PZN-DE 00230094, WELEDA COMBUDORON Salbe 25 g Salbe 0.025 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 13,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Combudoron Salbe Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,46 € 538,40 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Combudoron Salbe apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,48 € 539,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
PZN-DE 00230094, Weleda Combudoron 25 g, Grundpreis: € 539,60 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
WELEDA COMBUDORON Salbe 25 g Salbe Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,49 € 539,60 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Combudoron Salbe (25 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Combudoron Salbe (25 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Gel, Salbe
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
25 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram