Steierl-Pharma Diluplex Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,11 €
Ø 12 €
11,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,11 €
Ø 12 €
11,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,60 €
ab 12,11 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DILUPLEX Tropfen 100 ml ayvita DILUPLEX Tropfen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 12,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 00577627, Steierl-Pharma Diluplex Tropfen apodiscounter PZN-DE 00577627, Steierl-Pharma Diluplex Tropfen Versand innerhalb von 24h 12,15 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
• DILUPLEX Tropfen 100 ml Amazon Marketplace DILUPLEX Tropfen 100 ml Auf Lager 14,53 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.11 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
DILUPLEX Tropfen 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,11 € 121,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
PZN-DE 00577627, Steierl-Pharma Diluplex Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,15 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
PZN-DE 00577627, Steierl-Pharma Diluplex Tropfen 100 ml, Grundpreis: € 123,50 / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Diluplex Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,54 € 125,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
PZN-DE 00577627, Steierl-Pharma Diluplex Tropfen, 100 ml, Grundpreis: € 127,40 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
PZN-DE 00577627, Steierl Pharma Diluplex Tropfen 100 ml, Grundpreis: € 128,70 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Diluplex Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,27 € 132,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
Diluplex Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,28 € 132,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
PZN-DE 00577627, Steierl-Pharma Diluplex 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,30 € + 4,98 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Diluplex Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,39 € 133,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Diluplex Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,56 € 135,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
PZN-DE 00577627, Steierl-Pharma Diluplex 100 ml, Grundpreis: € 138,90 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Steierl-Pharma Diluplex Tropfen (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Melanie D März 2019

Helft wirklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram