Pascoe Vital Pascofemin Sl Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,42 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,42 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,52 €
ab 26,42 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pascofemin SL 100 ml medpex Pascofemin SL 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,42 € Versand kostenfrei Gesamt 26,42 € → zum Angebot
• PASCOFEMIN SL Tropfen 100 ml ayvita PASCOFEMIN SL Tropfen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 26,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
• Pascofemin Sl Tropfen 100 ml Amazon Marketplace Pascofemin Sl Tropfen 100 ml Auf Lager 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.42 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Pascofemin SL 100 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,42 € 264,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,42 € → zum Angebot
PASCOFEMIN SL Tropfen 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,51 € 265,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
PZN-DE 03692820, Pascoe pharmazeutische Präparate Pascofemin SL Tropfen 100 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,31 € → zum Angebot
PZN-DE 03692820, Pascofemin SL Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 268,20 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
PZN-DE 03692820, Pascoe pharmazeutische Präparate Pascofemin Sl Tropfen 100 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 27,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,13 € → zum Angebot
Pascofemin Sl Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,15 € 271,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,14 € → zum Angebot
Pascofemin Sl Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,88 € 288,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 32,87 € → zum Angebot
PZN-DE 03692820, Pascoe pharmazeutische Präparate Pascofemin Sl Tropfen 100 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 28,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,88 € → zum Angebot
Pascofemin Sl Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,97 € 289,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
PZN-DE 03692820, Pascoe pharmazeutische Präparate Pascofemin SL Tropfen, 100 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 29,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
Pascofemin Sl Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,49 € 294,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
PZN-DE 03692820, Pascoe pharmazeutische Präparate Pascofemin Sl Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 29,96 € Versand kostenfrei Gesamt 29,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pascoe Vital Pascofemin Sl Tropfen (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Hohe Wirksamkeit
federleicht Juni 2022

Dieses natürliche Präparat brachte meine Periode nach Monaten zurück, als andere Mittel versagten. Ich wollte auf hochdosierte Medikamente verzichten – das Produkt war sehr bekömmlich. Nach längerer Einnahme und auch nach dem Absetzen blieb mein Zyklus stabil und die Blutung regelmäßig. Klare Empfehlung an alle, die einen natürlichen Weg zu einem regelmäßigen Zyklus suchen.

5/5
★★★★★ Super
Claudia S November 2024

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pascoe Pharmazeutische Präparate GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram