A. Pflüger Calculi H Tropfen (50 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,55 €
Ø 12 €
11,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,55 €
Ø 12 €
11,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,57 €
ab 11,55 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calculi H Tropfen 50 ml medpex Calculi H Tropfen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,55 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
• CALCULI H Tropfen 50 ml ayvita CALCULI H Tropfen 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• CALCULI H Tropfen 50 ml Amazon Marketplace CALCULI H Tropfen 50 ml Auf Lager 20,57 € Versand kostenfrei Gesamt 20,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.55 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Calculi H Tropfen 50 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,55 € 231,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
CALCULI H Tropfen 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,00 € 240,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04319425, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger Calculi H Tropfen pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,14 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
PZN-DE 04319425, Calculi H Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 242,80 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
PZN-DE 04319425, Pflüger Calculi H Tropfen 50 ml, Grundpreis: € 250,- / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Pflüger® Calculi H Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,89 € 257,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
PZN-DE 04319425, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger Calculi H 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,18 € + 4,98 € Versand Gesamt 18,16 € → zum Angebot
Pflüger® Calculi H Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,26 € 265,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Pflüger® Calculi H Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,27 € 265,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
PZN-DE 04319425, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger Calculi H Tropfen, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
PZN-DE 04319425, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger Gmb Pflüger apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,66 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
Calculi H 50 ml Tropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,75 € 275,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

A. Pflüger Calculi H Tropfen (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast A. Pflüger Calculi H Tropfen (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A.Pflüger GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram