Heel Tartephedreel N Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,05 €
Ø 24 €
24,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,05 €
Ø 24 €
24,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,46 €
ab 24,05 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TARTEPHEDREEL N Tropfen 100 ml ayvita TARTEPHEDREEL N Tropfen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 24,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,04 € → zum Angebot
• Tartephedreel N Tropfen Juvalis Tartephedreel N Tropfen 1-2 Werktage 24,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
• TARTEPHEDREEL N Tropfen 100 ml Amazon Marketplace TARTEPHEDREEL N Tropfen 100 ml Auf Lager 32,54 € Versand kostenfrei Gesamt 32,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.05 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
TARTEPHEDREEL N Tropfen 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 24,05 € 240,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,04 € → zum Angebot
Tartephedreel N Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,45 € 244,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Tartephedreel N Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,63 € 246,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,63 € → zum Angebot
PZN-DE 00676370, Biologische Heilmittel Heel Tartephedreel N Tropfen 100 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 24,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
PZN-DE 00676370, Biologische Heilmittel Heel Tardephedreel N 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
PZN-DE 00676370, Biologische Heilmittel Heel Tartephedreel N, 100 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 26,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
PZN-DE 00676370, Biologische Heilmittel Heel Tardephedreel N 100 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00676370, Tartephedreel N Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 270,60 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 27,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
Tartephedreel N Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,28 € 272,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
Tartephedreel N Tropfen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 27,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
Tartephedreel N Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,57 € 275,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
Tartephedreel N Tropfen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 28,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Tartephedreel N Tropfen (100 ml) Test

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
pablovsky April 2018

Dieses Produkt wurde mir empfohlen und hat mir im Winter bei Erkältungsanfälligkeiten sehr geholfen. Ich empfehle es weiter.

5/5
★★★★★ Hilft wie immer, auch die Katze nimmt es problemlos
Amazon Kunde August 2022

Top,wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tartephedreel N gtt 100 ml
Amazon Kunde März 2020

Wurde mir im Jänner von einer Bioresonanz-Therapeutin empfohlen und es hat mir sehr geholfen während meiner „Verkühlzeit“ 🙏. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram