Weleda Levico D 3 Ampullen (8 x 1 ml) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Ampullen
Potenz: D 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LEVICO D 3 Ampullen 8 ml
ca. 1 - 3 Werktage
31,55 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 35,54 €
→ zum Angebot
-
Levico D 3 Ampullen 8X1 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,67 € Versand kostenfrei Gesamt 31,67 € → zum Angebot
-
PZN-DE 01623766, WELEDA Levico D 3 Ampullen 8 ml
1-2 Werktage
33,19 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 37,68 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:03 Uhr.
Weleda Levico D 3 Ampullen (8 x 1 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Weleda Levico D 3 Ampullen (8 x 1 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
Weleda AG
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Ampullen
Therapieform
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Potenz
D 3
Maße & Gewicht
Menge in ml
8 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen