DHU Aurum Metallicum D 4 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,93 €
Ø 9 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,93 €
Ø 9 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
ab 8,93 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aurum Met D 4 80 ST Onfy.de Aurum Met D 4 80 ST 1-3 Werktage 8,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
• Aurum Metallicum D 4 Tabletten 80 St medpex Aurum Metallicum D 4 Tabletten 80 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,10 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
• DHU Aurum metallicum D4 Tabletten, 80 St. Tabletten Amazon Marketplace DHU Aurum metallicum D4 Tabletten, 80 St. Tabletten Auf Lager 13,84 € Versand kostenfrei Gesamt 13,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.93 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Aurum Met D 4 80 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,93 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Aurum Metallicum D 4 Tabletten 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,10 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Aurum Metallicum D 4 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,99 € 0,14 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Aurum Metallicum D 4 Tabletten 80 St 01759299_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
Aurum Metallicum D 4 Tabletten 80 St Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,79 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Aurum Metallicum D 4 Tabletten 80 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
AURUM METALLICUM D 4 80 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,45 € 0,17 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
DHU Aurum metallicum D4 Tabletten, 80 St. Tabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,84 € Versand kostenfrei Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Aurum Metallicum D4 Tabletten Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,41 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Aurum Metallicum D4 Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,44 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
Aurum Metallicum D4 Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,45 € 0,18 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Aurum Metallicum D4 Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 14,45 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Aurum Metallicum D 4 Tabletten (80 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Aurum Metallicum D 4 Tabletten (80 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 4
Maße & Gewicht
80 Stück
Inhaltsstoffe
Aurum metallicum (Gold)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram