Weleda Aurum Metallicum Praep. D 6 Trituration (50 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Trituration Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,23 €
Ø 40 €
40,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,23 €
Ø 40 €
40,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,89 €
ab 40,23 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aurum Metallicum Praep. D6 Trituration Juvalis Aurum Metallicum Praep. D6 Trituration 2-3 Werktage 40,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,22 € → zum Angebot
• AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 6 Trituration 50 g ayvita AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 6 Trituration 50 g ca. 1 - 3 Werktage 40,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,26 € → zum Angebot
• Aurum Metallicum Praeparatum D 6 Tritura 50 g medpex Aurum Metallicum Praeparatum D 6 Tritura 50 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 40,61 € Versand kostenfrei Gesamt 40,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.23 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Aurum Metallicum Praep. D6 Trituration ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,23 € 804,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 44,22 € → zum Angebot
AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 6 Trituration 50 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 40,27 € 805,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 44,26 € → zum Angebot
Aurum Metallicum Praeparatum D 6 Tritura 50 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 40,61 € 812,20 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 40,61 € → zum Angebot
PZN-DE 01615695, WELEDA Aurum Metallicum Praep. D6 Trituration 50 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 41,15 € Versand kostenfrei Gesamt 41,15 € → zum Angebot
Aurum Metallicum Praep. D6 Trituration deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 44,77 € 895,40 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 44,77 € → zum Angebot
Aurum Metallicum Praeparatum D 6 Tritura 50 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
PZN-DE 01615695, WELEDA Aurum Met Praep D 6 50 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,51 € Versand kostenfrei Gesamt 45,51 € → zum Angebot
AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 6 Trituration 50 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,51 € 910,20 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 45,51 € → zum Angebot
Aurum Metallicum Praep. D6 Trituration apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Aurum Metallicum Praep. D6 Trituration VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
PZN-DE 01615695, WELEDA Aurum metallicum Präparat D 6 Trituration 50 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,45 € + 4,49 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01615695, Aurum metallicum Präparat D 6 Trituration Inhalt: 50 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 46,45 € Versand kostenfrei Gesamt 46,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Aurum Metallicum Praep. D 6 Trituration (50 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Aurum Metallicum Praep. D 6 Trituration (50 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Trituration
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
50 g
Inhaltsstoffe
Aurum metallicum (Gold)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram