Wala-Heilmittel Cerebrum Comp. A Globuli (20 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 20 g Globuli.
• Es handelt sich um ein homöopathisches Komplexmittel.
• Die Wirkstoffe sind Glycerolauszüge verschiedener tierischer Organe.
• Die Verpackungsgröße entspricht einer Normpackung N1.
• Das Produkt ist ohne Zuzahlung erhältlich.
• Es ist wichtig, das Produkt für Kinder unzugänglich aufzubewahren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 7,49 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08784975, WALA Heilmittel Cerebrum comp. A Globuli 20 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 08784975, WALA Heilmittel Cerebrum comp. A Globuli 20 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 08784975, Cerebrum comp. A Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 08784975, Cerebrum comp. A Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• CEREBRUM COMP.A Globuli 20 g Globuli Amazon Marketplace CEREBRUM COMP.A Globuli 20 g Globuli Auf Lager 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08784975, WALA Heilmittel Cerebrum comp. A Globuli 20 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PZN-DE 08784975, Cerebrum comp. A Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 374,50 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
CEREBRUM COMP.A Globuli 20 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € 375,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Cerebrum Comp.a Globuli 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,91 € 395,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
PZN-DE 08784975, WALA Heilmittel Cerebrum Comp A 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
PZN-DE 08784975, WALA Heilmittel Cerebrum Comp. A Globuli, 20 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Cerebrum Comp.a Globuli 20 g 08784975_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
PZN-DE 08784975, WALA Heilmittel Cerebrum Comp A 20 g, Grundpreis: € 474,50 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
CEREBRUM COMP.A Globuli 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,59 € 479,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
CEREBRUM COMP.A Globuli 20 g Globuli Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
PZN-DE 08784975, WALA Heilmittel 429000865, WALA Heilmittel CEREBRUM COMP.A Globuli ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
PZN-DE 08784975, WALA Cerebrum Comp.a Globuli 20 g, Grundpreis: € 579,50 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wala-Heilmittel Cerebrum Comp. A Globuli (20 g)

Wala-Heilmittel Cerebrum Comp. A Globuli (20 g) – Homöopathie für Ihr Wohlbefinden

Das Wala-Heilmittel Cerebrum Comp. A Globuli (20 g) ist ein homöopathisches Mittel, das in Form von Globuli angeboten wird. Es handelt sich um ein Komplexmittel, das verschiedene Wirkstoffe enthält, die auf natürliche Weise zur Unterstützung des Wohlbefindens beitragen können. Die Globuli sind in einer Menge von 20 g erhältlich und eignen sich für die Anwendung bei verschiedenen Beschwerden.

Vielseitige Wirkstoffe für eine ganzheitliche Therapie

Dieses homöopathische Medikament enthält eine Vielzahl von Wirkstoffen, darunter Nervus opticus bovis, Cerebellum bovis, Corpora quadrigemina bovis, Hypophysis bovis, Iris bovis, Medulla oblongata bovis, Retina et chorioidea bovis und Thalamus bovis. Diese Glycerolauszüge sind sorgfältig ausgewählt, um eine umfassende Unterstützung des Körpers zu bieten. Die Kombination dieser Wirkstoffe macht das Produkt zu einem effektiven Mittel in der Homöopathie.

Wala-Heilmittel Cerebrum Comp. A Globuli (20 g) Test

5/5
★★★★★ Cerebrum comp. A
Jutta H März 2021

Schnelle Lieferung, bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram