DHU Aconitum Pentarkan Nr. 2 Tabletten (200 Stk.) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,31 €
Ø 14 €
13,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,31 €
Ø 14 €
13,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
ab 14,31 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03215988, DHU-Arzneimittel DHU Aconitum Pentarkan Tabletten 200 St pharmeo PZN-DE 03215988, DHU-Arzneimittel DHU Aconitum Pentarkan Tabletten 200 St 1-2 Werktage 14,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 03215988, DHU Aconitum Pentarkan Tabletten Inhalt: 200 St APONEO PZN-DE 03215988, DHU Aconitum Pentarkan Tabletten Inhalt: 200 St Artikel verfügbar 14,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• ACONITUM PENTARKAN Tabletten 200 St Amazon Marketplace ACONITUM PENTARKAN Tabletten 200 St Auf Lager 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.31 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03215988, DHU-Arzneimittel DHU Aconitum Pentarkan Tabletten 200 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
PZN-DE 03215988, DHU Aconitum Pentarkan Tabletten Inhalt: 200 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
ACONITUM PENTARKAN Tabletten 200 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,32 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
Aconitum Pentarkan Tabletten 200 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,63 € 0,07 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
PZN-DE 03215988, DHU-Arzneimittel Aconitum Pentarkan Tabletten, 200 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
PZN-DE 03215988, DHU-Arzneimittel Aconitum Pentarkan 200 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,73 € + 4,98 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
PZN-DE 03215988, DHU-Arzneimittel Aconitum Pentarkan Tabletten 200 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 15,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
ACONITUM PENTARKAN Tabletten 200 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,30 € 0,09 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
PZN-DE 03215988, DHU Aconitum Pentarkan Tabletten 200 St, Grundpreis: € 0,09 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Aconitum Pentarkan Tabletten 200 St 03215988_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 18,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
PZN-DE 03215988, DHU-Arzneimittel ACONITUM PENTARKAN Tabletten 200 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,60 € + 5,45 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
ACONITUM PENTARKAN Tabletten 200 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Aconitum Pentarkan Nr. 2 Tabletten (200 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Aconitum Pentarkan Nr. 2 Tabletten (200 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
200 Stück
Inhaltsstoffe
Aconitum (Blauer Eisenhut)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram