Phoenix Laboratorium Phoenix Plumbum Spag. Tropfen (50 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,53 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,53 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,20 €
ab 10,53 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04223582, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Plumbum spag. Tropfen Mischung 50... pharmeo PZN-DE 04223582, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Plumbum spag. Tropfen Mischung 50... 1-2 Werktage 10,53 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 04223582, Phönix Plumbum spag. Tropfen Mischung Inhalt: 50 ml,... APONEO PZN-DE 04223582, Phönix Plumbum spag. Tropfen Mischung Inhalt: 50 ml,... Artikel verfügbar 10,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,52 € → zum Angebot
• Phönix Plumbum spag. Tropfen 50 ml Amazon Marketplace Phönix Plumbum spag. Tropfen 50 ml Auf Lager 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.53 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04223582, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Plumbum spag. Tropfen Mischung 50 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,53 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
PZN-DE 04223582, Phönix Plumbum spag. Tropfen Mischung Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,52 € → zum Angebot
PZN-DE 04223582, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Plumbum spag. Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,54 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
PHÖNIX PLUMBUM spag.Mischung 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,70 € 214,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
PZN-DE 04223582, PHÖNIX LABORATORIUM PHOENIX PLUMBUM SPAG, 50 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Phönix Plumbum Spag.mischung 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,20 € 224,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
PZN-DE 04223582, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Plumbum spag. Tropfen 50 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
PZN-DE 04223582, Phönix Laboratorium Phönix Plumbum spag. Mischung 50 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Phönix Plumbum spag. Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,46 € 249,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Phönix Plumbum spag. Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,47 € 249,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
Phönix Plumbum spag. Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,48 € 249,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Phönix Plumbum spag. Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,49 € 249,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Phoenix Laboratorium Phoenix Plumbum Spag. Tropfen (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Laboratorium Phoenix Plumbum Spag. Tropfen (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram