Meckel-Spenglersan Entoxin Set G Globuli (3 x 10 g) Homöopathische Hausapotheke
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathische Hausapotheke
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
21,03 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Spenglersan Entoxin-Set G 3X10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,03 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,52 € → zum Angebot
-
PZN-DE 01402002, Spenglersan Entoxin Set G Globuli
Versand innerhalb von 24h
22,44 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 25,83 €
→ zum Angebot
-
Entoxin Set G Glob., 30 g Globuli
Auf Lager
27,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,69 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.
Meckel-Spenglersan Entoxin Set G Globuli (3 x 10 g) Test
5/5
★★★★★
toll
toller frühjahrsputz für den körper, mir wurde das set von meiner Heilpraktikerin empfohlen und ich mache das einmal im jahr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Homöopathische Hausapotheke
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen