DHU Dulcamara D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,37 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,37 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,04 €
ab 7,37 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02638238, DHU-Arzneimittel DHU Dulcamara D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02638238, DHU-Arzneimittel DHU Dulcamara D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 02638238, DHU Dulcamara D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02638238, DHU Dulcamara D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
• DHU Dulcamara D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Dulcamara D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,04 € Versand kostenfrei Gesamt 14,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.37 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02638238, DHU-Arzneimittel DHU Dulcamara D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
PZN-DE 02638238, DHU Dulcamara D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 737,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
DULCAMARA D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Dulcamara D 6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,92 € 792,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
PZN-DE 02638238, DHU-Arzneimittel Dulcamara D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
PZN-DE 02638238, DHU-Arzneimittel Dulcamara D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 835,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02638238, DHU-Arzneimittel Dulcamara D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,39 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
PZN-DE 02638238, DHU-Arzneimittel Dulcamara D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Dulcamara D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Dulcamara D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Dulcamara D 6 Globuli 10 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,37 € 937,00 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Dulcamara D6 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,67 € 967,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Dulcamara D 6 Globuli (10 g) Test

4/5
★★★★☆ Das Produkt hat meine Erwartungen voll erfüllt
Amazon Kunde April 2017

Die Produkt verschickung hat ohne Probleme geklappt. Die Globulis hatten nach einiger Zeit der Einnahme volle Wirkung. Sogar der Arzt stellte eine Besserung fest. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram