Heel Traumeel S Ampullen

★★★★★ (11 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,95 €
Ø 22 €
21,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,95 €
Ø 22 €
21,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,06 €
ab 21,95 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Traumeel S Ampullen Apolux Traumeel S Ampullen 1-2 Werktage 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
  • TRAUMEEL S Ampullen 10 St ayvita TRAUMEEL S Ampullen 10 St ca. 1 - 3 Werktage 22,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
  • Traumeel S Ampullen 10 St medpex Traumeel S Ampullen 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,10 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
  • Traumeel S Ampullen 10 St Shop Apotheke Traumeel S Ampullen 10 St 1-2 Werktage 22,16 € Versand kostenfrei Gesamt 22,16 € → zum Angebot

2 Varianten zu Heel Traumeel S Ampullen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Traumeel S Ampullen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,95 € 2,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
TRAUMEEL S Ampullen 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 22,09 € 2,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,10 € 2,21 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen 10 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,16 € 2,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,16 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,19 € 2,32 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen 10 St. loewen-apotheke24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 24,10 € 2,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,17 € 2,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,16 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,18 € 2,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,17 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,98 € 2,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
TRAUMEEL S Ampullen 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,31 € 2,63 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
TRAUMEEL S Ampullen 10 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,42 € 2,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,42 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,66 € 2,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 28,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Traumeel S Ampullen Test

5/5
★★★★★ gut mit Procain Kombinierbar ;)
Asmodina S Oktober 2024

Die Traumeel S Ampullen überzeugen durch hochwertige Qualität und zuverlässige Wirksamkeit. Ich nutze sie regelmäßig und habe schon mehrere Packungen nachgekauft. Besonders effektiv empfinde ich die Kombination mit Procain zur Behandlung entzündlicher.

5/5
★★★★★ wirkt
Kunigunde L Januar 2017

Mein kleiner Papagei hat mir gezeigt, dass dieses Mittel tatsächlich wirkt, ohne Placeboeffekt. Nach wochenlanger Suche fand ich eine natürliche Lösung für ihre Athroseschmerzen. Ihre Bewegungen haben sich verbessert und sie scheint glücklicher zu sein.

1/5
★☆☆☆☆ Alles Bestens
Amazon Kunde Februar 2016

Die Lieferung war schnell und das Produkt entsprach voll und ganz meinen Erwartungen. So war es nicht nur originalverpackt, sondern auch noch lange haltbar bis 2020. Kein billiger Restposten, sondern Qualität zum fairen Preis.

Meinungen 1 bis 3 von 11
Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram