Heel Traumeel S Ampullen (10 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,75 €
Ø 22 €
21,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,75 €
Ø 22 €
21,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 21,75 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Traumeel S Ampullen Apolux Traumeel S Ampullen 1-2 Werktage 21,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
• Traumeel S Ampullen 10 St Shop Apotheke Traumeel S Ampullen 10 St 1-2 Werktage 21,98 € Versand kostenfrei Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Traumeel S Ampullen 10 St medpex Traumeel S Ampullen 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,09 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
• TRAUMEEL S Ampullen 10 St Amazon Marketplace TRAUMEEL S Ampullen 10 St Auf Lager 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Heel Traumeel S Ampullen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.75 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Traumeel S Ampullen ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,75 € 2,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen 10 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,98 € 2,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 21,98 € → zum Angebot
TRAUMEEL S Ampullen 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 22,09 € 2,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,09 € 2,21 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Traumeel S Ampullen 10 St 04312305_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 23,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen 10 St. loewen-apotheke24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 24,10 € 2,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Traumeel S Ampoules (10 pc) lions pharmacy Angebotsinfo verfügbar: ca. 2-3 Werktage 24,10 € Versand kostenfrei Gesamt 24,10 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,38 € 2,54 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,37 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,67 € 2,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
TRAUMEEL S Ampullen 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,31 € 2,63 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,66 € 2,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
Traumeel S Ampullen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 28,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Traumeel S Ampullen (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ gut mit Procain Kombinierbar ;)
Asmodina S Oktober 2024

Die Traumeel S Ampullen überzeugen durch hochwertige Qualität und zuverlässige Wirksamkeit. Ich nutze sie regelmäßig und habe schon mehrere Packungen nachgekauft. Besonders effektiv empfinde ich die Kombination mit Procain zur Behandlung entzündlicher Schmerzstellen.

Vielseitig einsetzbar bei Menschen und Tieren (bei Tieren empfiehlt sich das spezielle Tierprodukt). Ich halte stets einen Vorrat bereit, zusammen mit Neuraltherapie-Nadeln. Ideal für gezielte Schmerz- und Entzündungsbehandlung – klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ wirkt
Kunigunde L Januar 2017

Mein kleiner Papagei hat mir gezeigt, dass dieses Mittel tatsächlich wirkt, ohne Placeboeffekt. Nach wochenlanger Suche fand ich eine natürliche Lösung für ihre Athroseschmerzen. Ihre Bewegungen haben sich verbessert und sie scheint glücklicher zu sein. Die Wirkung trat schnell ein und hält bereits seit vier Monaten an.

Obwohl sie nicht geheilt ist, sind ihre Schmerzen deutlich weniger geworden. Danke für dieses großartige Produkt, das meinem Matz das Leben zurückgegeben hat. Ich empfehle es jedem Tierbesitzer, der nach einer natürlichen Behandlungsmöglichkeit sucht. Ich bin dankbar, dass ich meinem geliebten Papagei auf diese Weise helfen konnte.

5/5
★★★★★ Traumeel S Ampullen
Renatemoni September 2024

Alles bestens - Danke - Gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Umgehend eingetroffen
Heike R Oktober 2022

Bestes Mittel bei Rheumatischer Arthrose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram