DHU Harpagophytum Proc. D 6 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 6
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
9,60 €
Ø 9 €
8,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
9,60 €
Ø 9 €
8,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
ab 9,60 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS D 6 Tabletten 80 St ayvita HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS D 6 Tabletten 80 St ca. 1 - 3 Werktage 9,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
• Harpagophytum Proc D 6 80 ST Onfy.de Harpagophytum Proc D 6 80 ST 1-3 Werktage 9,67 € + 3,75 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
• Harpagophytum procumbens D6 DHU Tabletten, 80 St. Tabletten Amazon Marketplace Harpagophytum procumbens D6 DHU Tabletten, 80 St. Tabletten Auf Lager 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.6 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS D 6 Tabletten 80 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,60 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Harpagophytum Proc D 6 80 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,67 € 0,12 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
Harpagophytum Procumbens D 6 Tabletten 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,00 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Harpagophytum Procumbens D 6 Tabletten healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,39 € 0,14 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Harpagophytum Procumbens D 6 Tabletten 80 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS D 6 Tabletten 80 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,20 € 0,15 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Harpagophytum Procumbens D 6 Tabletten 80 St Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,69 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Harpagophytum procumbens D6 DHU Tabletten, 80 St. Tabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Harpagophytum Procumbens D 6 Tabletten 80 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS D 6 Tabletten 80 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,79 € 0,18 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Harpagophytum Proc. D6 Tabletten Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,41 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Harpagophytum Proc. D6 Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,44 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Harpagophytum Proc. D 6 Tabletten (80 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Harpagophytum Proc. D 6 Tabletten (80 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
80 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram