Wala-Heilmittel Aurum Comp. Unguentum Salbe (30 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Salbe Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,33 €
Ø 8 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,33 €
Ø 8 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,24 €
ab 8,33 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AURUM COMP Unguentum 30 g ayvita AURUM COMP Unguentum 30 g ca. 1 - 3 Werktage 8,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
• Aurum Comp Unguentum 30 G Onfy.de Aurum Comp Unguentum 30 G 1-3 Werktage 8,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Aurum comp., Unguentum Wala Salbe, 30 g Salbe Amazon Marketplace Aurum comp., Unguentum Wala Salbe, 30 g Salbe Auf Lager 10,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.33 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
AURUM COMP Unguentum 30 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,33 € 277,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
Aurum Comp Unguentum 30 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,51 € 283,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Aurum COMP Unguentum 30 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,68 € 289,33 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
Aurum Comp. Salbe Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,95 € 298,33 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Aurum Comp Unguentum healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,53 € 333,00 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
Aurum Comp. Salbe Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,56 € 318,67 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Aurum Comp. Salbe apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,18 € 339,33 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Aurum Comp Unguentum 30 g 02198176_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Aurum Comp. Salbe apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,56 € 352,00 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
AURUM COMP Unguentum 30 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,58 € 352,67 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
Aurum Comp. Salbe deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,77 € 359,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
Aurum comp., Unguentum Wala Salbe, 30 g Salbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Aurum Comp. Unguentum Salbe (30 g) Test

5/5
★★★★★ sehr hilfreich
eine K November 2025

Sehr wirkungsvoll und beruhigend bei funktionellen Herz- und Kreislaufstörungen. Anwendung 1–2× täglich: 1–2 cm Salbenstrang direkt auf die Herzgegend aufbringen oder ein handtellergroßes Tuch mit ca. 5 cm Salbenstrang als Salbenverband auflegen und ruhen lassen.

Allgemeine Daten
Wala-Heilmittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Salbe
Komplexmittel
Maße & Gewicht
30 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram