Weleda Cardiodoron 0,1% Ampullen (8 x 1 ml) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Ampullen
Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
25,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CARDIODORON 0,1% Injektionslösung 8 ml
ca. 5 - 7 Werktage
25,65 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 29,64 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 01620325, WELEDA Cardiodoron 0,10% Injektionslösung 8 ml
1-2 Werktage
27,92 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 32,41 €
→ zum Angebot
-
Cardiodoron 0,10% Injektionslösung
Auf Lager
34,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,38 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.
Weleda Cardiodoron 0,1% Ampullen (8 x 1 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Weleda Cardiodoron 0,1% Ampullen (8 x 1 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
Weleda AG
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Ampullen
Therapieform
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
Menge in ml
8 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen