Phoenix Laboratorium Juv 110 K I-Vi Globuli (6 x 20 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
52,89 €
Ø 50 €
45,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,35 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
52,89 €
Ø 50 €
45,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,35 €
ab 52,89 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juv 110-K I-Vi 120 G Onfy.de Juv 110-K I-Vi 120 G 1-3 Werktage 52,89 € Versand kostenfrei Gesamt 52,89 € → zum Angebot
• JUV 110 K I-VI Globuli 120 g ayvita JUV 110 K I-VI Globuli 120 g ca. 1 - 3 Werktage 53,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,77 € → zum Angebot
• JUV 110 K I-VI Globuli 6X20 g Amazon Marketplace JUV 110 K I-VI Globuli 6X20 g Auf Lager 71,35 € Versand kostenfrei Gesamt 71,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.89 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Juv 110-K I-Vi 120 G ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,89 € 440,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 52,89 € → zum Angebot
JUV 110 K I-VI Globuli 120 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 53,78 € 448,17 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 57,77 € → zum Angebot
JUV 110 K I-VI Globuli 6X20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 53,88 € 449,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 53,88 € → zum Angebot
Juv 110 K I-vi Globuli Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,11 € Versand kostenfrei Gesamt 55,11 € → zum Angebot
Juv 110 K I-vi Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,13 € Versand kostenfrei Gesamt 55,13 € → zum Angebot
Juv 110 K I-vi Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,59 € Versand kostenfrei Gesamt 55,59 € → zum Angebot
Juv 110 K I-vi Globuli Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,59 € Versand kostenfrei Gesamt 55,59 € → zum Angebot
Juv 110 K I-vi Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,64 € Versand kostenfrei Gesamt 56,64 € → zum Angebot
Phönix Laboratorium GmbH JUV 110 K I-Vi Globuli 6X20 g 01082460_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 56,87 € Versand kostenfrei Gesamt 56,87 € → zum Angebot
Juv 110 K I-vi Globuli apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,26 € Versand kostenfrei Gesamt 57,26 € → zum Angebot
Juv 110 K I-vi Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,61 € → zum Angebot
JUV 110 K I-VI Globuli 120 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,33 € 502,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 60,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Phoenix Laboratorium Juv 110 K I-Vi Globuli (6 x 20 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Laboratorium Juv 110 K I-Vi Globuli (6 x 20 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
120 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram