Weleda Lamina / Retina Comp. Ampullen (8 x 1 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Ampullen Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,25 €
Ø 29 €
29,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,25 €
Ø 29 €
29,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,68 €
ab 29,25 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lamina / Retina Comp. Ampullen Apolux Lamina / Retina Comp. Ampullen 2-3 Werktage 29,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,24 € → zum Angebot
• Lamina / Retina Comp. Ampullen apo.de Lamina / Retina Comp. Ampullen 2-3 Werktage 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
• LAMINA/Retina comp.Ampullen 8 ml fliegende-pillen LAMINA/Retina comp.Ampullen 8 ml 1-2 Werktage 29,31 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.25 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Lamina / Retina Comp. Ampullen ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,24 € → zum Angebot
Lamina / Retina Comp. Ampullen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
LAMINA/Retina comp.Ampullen 8 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,31 € 3663,75 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 33,81 € → zum Angebot
Lamina/retina Comp.ampullen 8X1 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,34 € Versand kostenfrei Gesamt 29,34 € → zum Angebot
WELEDA AG LAMINA/Retina comp.Ampullen 8X1 ml 01623677_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
LAMINA/Retina comp. Ampullen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 3748,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
LAMINA/Retina comp.Ampullen 8x1 ml Ampullen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,16 € 4020,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,16 € → zum Angebot
Lamina / Retina Comp. Ampullen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,67 € → zum Angebot
Lamina / Retina Comp. Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,68 € Versand kostenfrei Gesamt 36,68 € → zum Angebot
Lamina / Retina Comp. Ampullen apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 36,68 € Versand kostenfrei Gesamt 36,68 € → zum Angebot
Lamina / Retina Comp. Ampullen Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,68 € Versand kostenfrei Gesamt 36,68 € → zum Angebot
Lamina / Retina Comp. Ampullen VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,68 € Versand kostenfrei Gesamt 36,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Weleda Lamina / Retina Comp. Ampullen (8 x 1 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Lamina / Retina Comp. Ampullen (8 x 1 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Ampullen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram