Weleda Urtica Dioica Ferro Culta D 2 Dilution (50 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Dilution Potenz: D 2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,69 €
Ø 30 €
30,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,69 €
Ø 30 €
30,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,44 €
ab 30,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis URTICA DIOICA FERRO culta D 2 Dilution 50 ml ayvita URTICA DIOICA FERRO culta D 2 Dilution 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 30,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
• PZN-DE 01572684, Urtica dioica Ferro Culta D 2 Dilution Inhalt: 50 ml,... APONEO PZN-DE 01572684, Urtica dioica Ferro Culta D 2 Dilution Inhalt: 50 ml,... Artikel verfügbar 32,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,16 € → zum Angebot
• URTICA DIOICA FERRO culta D 2 Dilution 50 ml Amazon Marketplace URTICA DIOICA FERRO culta D 2 Dilution 50 ml Auf Lager 40,23 € Versand kostenfrei Gesamt 40,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.69 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
URTICA DIOICA FERRO culta D 2 Dilution 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,69 € 613,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
PZN-DE 01572684, Urtica dioica Ferro Culta D 2 Dilution Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 32,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,16 € → zum Angebot
PZN-DE 01572684, WELEDA Urtica Dioica Ferro Culta D2, 50 ml, Grundpreis: € 685,- Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 8 Werktage 34,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,24 € → zum Angebot
PZN-DE 01572684, WELEDA Urtica dioica Ferro Culta D 2 Dilution 50 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,40 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
PZN-DE 01572684, WELEDA Urtica Dio Fe Cul D 2 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,48 € + 4,70 € Versand Gesamt 40,18 € → zum Angebot
URTICA DIOICA FERRO culta D 2 Dilution 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,48 € 709,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,48 € → zum Angebot
PZN-DE 01572684, WELEDA URTICA DIOICA FERRO culta D 2 Dilution 50 ml Dilution 0.05 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
WELEDA URTICA DIOICA FERRO culta D 2 Dilution 50 ml Dilution Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 35,99 € 719,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Urtica Dioica Ferro culta D 2 Dilution 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,56 € Versand kostenfrei Gesamt 36,56 € → zum Angebot
PZN-DE 01572684, Weleda Urtica Dioica Ferro culta D 2 50 ml, Grundpreis: € 758,- healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Urtica Dioica Ferro culta D 2 Dilution 50 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 37,95 € 759,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
PZN-DE 01572684, Weleda 00536900, Weleda URTICA DIOICA FERRO culta D 2 Dilution 50 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Urtica Dioica Ferro Culta D 2 Dilution (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Urtica Dioica Ferro Culta D 2 Dilution (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Dilution
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 2
Maße & Gewicht
50 ml
Inhaltsstoffe
Urtica urens (Brennessel)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram