vitOrgan Neypros Nr.35 D 7 Ampullen (5 x 2 ml) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Ampullen
Potenz: D 7
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
43,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neypros No.35 D7 ampoules 5x2ml
verfügbar: ca. 2-3 Werktage
43,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,50 €
→ zum Angebot
-
Neypros Nr.35 D7 Ampullen 5x2ml
sofort verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL
43,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,70 €
→ zum Angebot
-
NEYPROS Nr.35 D 7 Ampullen 5X2 ml
Auf Lager
57,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,46 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.
vitOrgan Neypros Nr.35 D 7 Ampullen (5 x 2 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vitOrgan Neypros Nr.35 D 7 Ampullen (5 x 2 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
vitOrgan Arzneimittel GmbH
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Ampullen
Therapieform
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Potenz
D 7
Maße & Gewicht
Menge in ml
10 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen