DHU Travelin Tabletten (40 Stk.) Homöopathie

Darreichungsform: Tabletten Potenz: D6 Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,71 €
Ø 10 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,71 €
Ø 10 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
ab 9,71 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Travelin Tabletten 40 St medpex Travelin Tabletten 40 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,71 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
• Travelin Tabletten 40 ST Onfy.de Travelin Tabletten 40 ST 1-3 Werktage 10,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
• Travelin Tabletten Apolux Travelin Tabletten 1-2 Werktage 10,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.71 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Travelin Tabletten 40 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,71 € 0,24 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Travelin Tabletten 40 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,07 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Travelin Tabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,20 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
Travelin Tabletten 40 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,69 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Travelin Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,67 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
Travelin Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,76 € 0,29 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Travelin Tabletten healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,79 € 0,29 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Travelin Tabletten Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,79 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Travelin Tabletten apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,96 € 0,30 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Travelin Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,98 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
Travelin 40 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 11,99 € 0,30 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Travelin Tabletten 40 St 17587305_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Travelin Tabletten (40 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Travelin Tabletten (40 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D6
Maße & Gewicht
40 Stück
Inhaltsstoffe
Cocculus (Kockelskörner)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram