Wala-Heilmittel Nicotiana Comp. Globuli (20 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Therapieform: Komplexmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,55 €
ab 7,49 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08786738, WALA Heilmittel Nicotiana comp. Globuli 20 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 08786738, WALA Heilmittel Nicotiana comp. Globuli 20 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 08786738, Nicotiana comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 08786738, Nicotiana comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• WALA Nicotiana comp. Globuli velati, 20 g Globuli Amazon Marketplace WALA Nicotiana comp. Globuli velati, 20 g Globuli Auf Lager 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08786738, WALA Heilmittel Nicotiana comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PZN-DE 08786738, Nicotiana comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 374,50 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
NICOTIANA COMP.Globuli 20 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € 375,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Nicotiana comp., Globuli velati 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,71 € 385,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
PZN-DE 08786738, WALA Heilmittel Nicotiana Comp 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
PZN-DE 08786738, WALA Heilmittel Nicotiana Comp. Globuli, 20 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Nicotiana COMP.Globuli 20 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,79 € 439,50 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
PZN-DE 08786738, WALA Nicotiana COMP.Globuli 20 g Globuli, Grundpreis: € 451,50 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
PZN-DE 08786738, WALA Heilmittel Nicotiana Comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Nicotiana Comp. Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 464,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
PZN-DE 08786738, WALA Heilmittel Nicotiana Comp 20 g, Grundpreis: € 474,50 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
NICOTIANA COMP.Globuli 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,59 € 479,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Nicotiana Comp. Globuli (20 g) Test

4/5
★★★★☆ Die Wirkung ist gut
J.K. Februar 2016

Wir haben Vertrauen in die Wirksamkeit von Globuli und wurden nicht enttäuscht. Unser Sohn hat keine Schmerzen mehr beim Pupsen. Leider löst die Anwendung an aufeinanderfolgenden Tagen bei ihm Verstopfungen aus, weshalb es einen Stern Abzug gibt.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Angelika April 2021

Die Globulis sind toll, helfen bei bauchartigen Krämpfen super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wala-Heilmittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Komplexmittel
Maße & Gewicht
20 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram