Wala-Heilmittel Arnika Salbe (30 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Gel - Salbe Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,24 €
Ø 6 €
6,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,24 €
Ø 6 €
6,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,63 €
ab 6,24 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02198147, WALA Heilmittel Arnika Salbe, 30 g, Grundpreis: € 208,- /... Claras Apotheke PZN-DE 02198147, WALA Heilmittel Arnika Salbe, 30 g, Grundpreis: € 208,- /... sofort lieferbar 6,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
• ARNIKA SALBE 30 g ayvita ARNIKA SALBE 30 g ca. 1 - 3 Werktage 6,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
• ARNIKA SALBE 30g Salbe PZN:2198147 Amazon Marketplace ARNIKA SALBE 30g Salbe PZN:2198147 Auf Lager 13,63 € Versand kostenfrei Gesamt 13,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.24 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02198147, WALA Heilmittel Arnika Salbe, 30 g, Grundpreis: € 208,- / kg ✓ Bester Preis Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
ARNIKA SALBE 30 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,28 € 209,33 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02198147, WALA Heilmittel WALA Arnika Salbe 30 g, Grundpreis: € 212,- / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
PZN-DE 02198147, WALA Arnika Salbe Inhalt: 30 g, Grundpreis: € 212,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
Arnika Salbe 30 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,55 € 218,33 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
PZN-DE 02198147, WALA Heilmittel Arnika Salbe 30 g, Grundpreis: € 266,33 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,37 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02198147, WALA Arnika Salbe 30 g, Grundpreis: € 250,33 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
PZN-DE 02198147, WALA Heilmittel Arnika-Salbe 30 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,52 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
PZN-DE 02198147, WALA Heilmittel Wala Arnika Salbe 30 g, Grundpreis: € 255,- / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
ARNIKA SALBE 30 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,03 € 267,67 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Arnika Salbe 30 g 02198147_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Wala Arnika Salbe Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,46 € 282,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Arnika Salbe (30 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wala-Heilmittel Arnika Salbe (30 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wala-Heilmittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Gel, Salbe
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
30 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram