DHU Ginkgo Biloba C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
ab 8,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ginkgo Biloba C30 10 G Onfy.de Ginkgo Biloba C30 10 G 1-3 Werktage 8,00 € + 3,75 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
• GINKGO BILOBA C 30 Globuli 10 g ayvita GINKGO BILOBA C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• GINKGO BILOBA C 30 Globuli 10 g Amazon Marketplace GINKGO BILOBA C 30 Globuli 10 g Auf Lager 13,89 € Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Ginkgo Biloba C30 10 G ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,00 € 800,00 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
GINKGO BILOBA C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 874,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Ginkgo Biloba C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,84 € 884,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
Ginkgo Biloba C 30 Globuli 10 g Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 9,57 € 957,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
Ginkgo Biloba C 30 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € 999,00 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Ginkgo Biloba C 30 Globuli 10 g 07456849_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
GINKGO BILOBA C 30 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,08 € 1108,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Ginkgo Biloba C 30 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
GINKGO BILOBA C 30 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,27 € 1327,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
GINKGO BILOBA C 30 Globuli 10 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,89 € Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Ginkgo Biloba C30 Globuli Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,41 € 1441,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Ginkgo Biloba C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,44 € 1444,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Ginkgo Biloba C 30 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Ginkgo Biloba C 30 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram