DHU Magnesium Fluorat. D 6 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,56 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,56 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
ab 9,56 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magnesium Fluor D 6 80 ST Onfy.de Magnesium Fluor D 6 80 ST 1-3 Werktage 9,56 € + 3,75 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• MAGNESIUM FLUORATUM D 6 Tabletten 80 St ayvita MAGNESIUM FLUORATUM D 6 Tabletten 80 St ca. 1 - 3 Werktage 9,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
• Magnesium Fluoratum D 6 Tabletten 80 St medpex Magnesium Fluoratum D 6 Tabletten 80 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,95 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.56 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Magnesium Fluor D 6 80 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,56 € 0,12 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
MAGNESIUM FLUORATUM D 6 Tabletten 80 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,60 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Magnesium Fluoratum D 6 Tabletten 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,95 € 0,12 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
MAGNESIUM FLUORATUM D 6 Tabletten 80 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,67 € 0,13 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 15,62 € → zum Angebot
Magnesium Fluoratum D 6 Tabletten 80 St Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,20 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Magnesium fluoratum D6 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,39 € 0,14 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Magnesium Fluoratum D 6 Tabletten 80 St 02125237_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
MAGNESIUM FLUORATUM D 6 Tabletten 80 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,20 € 0,15 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Magnesium Fluoratum D 6 Tabletten 80 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Magnesium Fluoratum D6 Tabletten Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,41 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Magnesium Fluoratum D6 Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,44 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
Magnesium Fluoratum D6 Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,45 € 0,19 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Magnesium Fluorat. D 6 Tabletten (80 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Magnesium Fluorat. D 6 Tabletten (80 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
80 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram