Heel Neurexan Tropfen (30 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,13 €
Ø 17 €
17,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,13 €
Ø 17 €
17,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 17,13 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04115243, Neurexan Tropfen 30 ml, Grundpreis: € 571,- / l Shop Apotheke PZN-DE 04115243, Neurexan Tropfen 30 ml, Grundpreis: € 571,- / l sofort lieferbar 17,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,12 € → zum Angebot
• NEUREXAN Tropfen 30 ml ayvita NEUREXAN Tropfen 30 ml ca. 1 - 3 Werktage 17,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
• Neurexan Tropfen 30ml – Die natürliche Alternative zu Schlaftabletten Amazon Marketplace Neurexan Tropfen 30ml – Die natürliche Alternative zu Schlaftabletten 23,63 € Versand kostenfrei Gesamt 23,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.13 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04115243, Neurexan Tropfen 30 ml, Grundpreis: € 571,- / l ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,12 € → zum Angebot
NEUREXAN Tropfen 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,51 € 583,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Neurexan Tropfen 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,85 € 595,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
PZN-DE 04115243, Biologische Heilmittel Heel Neurexan Mischung Tropfen 30 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,38 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,87 € → zum Angebot
PZN-DE 04115243, Neurexan Mischung Tropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 612,67 / APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 18,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
PZN-DE 04115243, Biologische Heilmittel Heel Neurexan Mischung 30 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
PZN-DE 04115243, Biologische Heilmittel Heel Neurexan Mischung, 30 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
PZN-DE 04115243, Biologische Heilmittel Heel Neurexan 30 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Neurexan Mischung VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 20,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
Neurexan Mischung Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
Neurexan Mischung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,37 € 679,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
Neurexan Mischung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,56 € 685,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Neurexan Tropfen (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Hilft
Kesselhut Januar 2024

Während meiner Zeit in Düsseldorf lernte ich Neurexan kennen, empfohlen von meinem Hausarzt. Die Tabletten fand ich gut, aber die Tropfen wirken schneller und sind preiswerter. Neurexan bringt mir Ruhe und ist ein sanfter Einstieg in Entspannung.

Ich empfehle es weiter. Probieren Sie es aus.

5/5
★★★★★ Ich kann besser schlafen und meine Katze ist auch ruhiger
... August 2020

Neurexan hat meiner Katze geholfen, sich zu entspannen und selbstsicherer zu werden, was uns geholfen hat, mit ihrem unsicheren und nervösen Verhalten umzugehen. Sie schlief schneller ein und wachte erholter auf, was auch mir geholfen hat. Die Probleme mit dem Pinkeln überall verschwanden nach der Einnahme von Neurexan. Sehr zufrieden mit den Ergebnissen!.

5/5
★★★★★ Entspannter durch den Tag
Kiki März 2025

Beruhigende Wirkung in Kürze,macht nicht abhängig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ neurexan
mcdonnell m Dezember 2024

ok, tabletten sind mir lieber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram