Weleda Equisetum Arv. Silic. Cu. D 2 (50 ml) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
30,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EQUISETUM ARVENSE Silicea cultum D 2 Dilution 50 ml
ca. 1 - 3 Werktage
30,69 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 34,68 €
→ zum Angebot
-
Equisetum Arvense Silicea cultum D 2 Dil 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,16 € Versand kostenfrei Gesamt 31,16 € → zum Angebot
-
EQUISETUM ARVENSE Silicea cultum D 2 Dilution 50 ml
Auf Lager
43,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,29 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.
Weleda Equisetum Arv. Silic. Cu. D 2 (50 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Weleda Equisetum Arv. Silic. Cu. D 2 (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen