DHU Drosera C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,68 €
Ø 8 €
7,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,68 €
Ø 8 €
7,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
ab 7,68 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02898028, DHU-Arzneimittel DHU Drosera C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02898028, DHU-Arzneimittel DHU Drosera C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 02898028, DHU Drosera C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02898028, DHU Drosera C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
• DROSERA C 30 Globuli 10 g ayvita DROSERA C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.68 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02898028, DHU-Arzneimittel DHU Drosera C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02898028, DHU Drosera C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 768,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
DROSERA C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Drosera C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,94 € 794,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Drosera C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,14 € 814,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
PZN-DE 02898028, DHU-Arzneimittel Drosera C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
DROSERA C 30 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,64 € 864,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
PZN-DE 02898028, DHU-Arzneimittel Drosera C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 895,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Drosera C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,98 € 898,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
PZN-DE 02898028, DHU-Arzneimittel Drosera C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
PZN-DE 02898028, DHU-Arzneimittel Drosera C30 DHU 10 g, Grundpreis: € 959,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Drosera C 30 Globuli 10 g 02898028_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Drosera C 30 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Drosera C 30 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram