DHU Avena Sativa C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,74 €
Ø 8 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,74 €
Ø 8 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,46 €
ab 8,74 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVENA SATIVA C 30 Globuli 10 g ayvita AVENA SATIVA C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• Avena Sativa C 30 Globuli 10 g medpex Avena Sativa C 30 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,93 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
• DHU Avena sativa C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Avena sativa C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 15,46 € Versand kostenfrei Gesamt 15,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.74 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
AVENA SATIVA C 30 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 874,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Avena Sativa C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,93 € 893,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
PZN-DE 07160793, DHU-Arzneimittel Avena Sativa C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
PZN-DE 07160793, DHU-Arzneimittel Avena Sativa C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
PZN-DE 07160793, DHU-Arzneimittel DHU Avena sativa C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
PZN-DE 07160793, DHU Avena sativa C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 926,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Avena Sativa C 30 Globuli 10 g 07160793_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
PZN-DE 07160793, DHU-Arzneimittel Avena Sativa C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,60 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Avena Sativa C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,68 € 968,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
PZN-DE 07160793, DHU-Arzneimittel Avena Sativa C30 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,96 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Avena Sativa C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,96 € 996,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
PZN-DE 07160793, DHU-Arzneimittel Avena Sativa C 30 10 g, Grundpreis: € 999,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Avena Sativa C 30 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Avena Sativa C 30 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Avena sativa (Hafer)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram