DHU Ambra D 4 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
ab 8,28 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMBRA D 4 Globuli 10 g ayvita AMBRA D 4 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 02892847, DHU-Arzneimittel DHU Ambra D 4 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 02892847, DHU-Arzneimittel DHU Ambra D 4 Globuli 10 g, Grundpreis: € 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• DHU Ambra D4 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Ambra D4 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 9,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
AMBRA D 4 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02892847, DHU-Arzneimittel DHU Ambra D 4 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
PZN-DE 02892847, DHU Ambra D 4 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 837,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Ambra D 4 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,62 € 862,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
PZN-DE 02892847, DHU-Arzneimittel Ambra D 4 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,79 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
PZN-DE 02892847, DHU-Arzneimittel Ambra D4 Globuli 10 g, Grundpreis: € 895,- / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Ambra D4 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
PZN-DE 02892847, DHU-Arzneimittel Ambra D4 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Ambra D4 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,58 € 958,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
DHU Ambra D4 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
AMBRA D 4 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,88 € 988,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
PZN-DE 02892847, DHU-Arzneimittel Ambra D 4 10 g, Grundpreis: € 989,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Ambra D 4 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Ambra D 4 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 4
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Ambra (Pottwal)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram