Weleda Infludo Tropfen (20 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,61 €
Ø 8 €
7,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,61 €
Ø 8 €
7,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,23 €
ab 7,61 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00521118, WELEDA Infludo Mischung 20 ml, Grundpreis: € 380,50 / l pharmeo PZN-DE 00521118, WELEDA Infludo Mischung 20 ml, Grundpreis: € 380,50 / l sofort lieferbar 7,61 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 00521118, Infludo Mischung Inhalt: 20 ml, Grundpreis: € 380,50 / l APONEO PZN-DE 00521118, Infludo Mischung Inhalt: 20 ml, Grundpreis: € 380,50 / l siehe Shop 7,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 00521118, WELEDA Infludo Tropfen 20 ml, Grundpreis: € 392,50 / l Apolux PZN-DE 00521118, WELEDA Infludo Tropfen 20 ml, Grundpreis: € 392,50 / l sofort lieferbar 7,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.61 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00521118, WELEDA Infludo Mischung 20 ml, Grundpreis: € 380,50 / l ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,61 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
PZN-DE 00521118, Infludo Mischung Inhalt: 20 ml, Grundpreis: € 380,50 / l APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 7,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
PZN-DE 00521118, WELEDA Infludo Tropfen 20 ml, Grundpreis: € 392,50 / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Infludo Tropfen 20 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,85 € 392,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
INFLUDO Mischung 20 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,90 € 395,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 00521118, Weleda Infludo Mischung 20 ml, Grundpreis: € 416,- / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
PZN-DE 00521118, WELEDA Infludo 20 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,69 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
PZN-DE 00521118, WELEDA Infludo Tropfen, 20 ml, Grundpreis: € 435,50 / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
PZN-DE 00521118, WELEDA Infludo Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,86 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Infludo Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,86 € 443,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Infludo Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,89 € 444,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Infludo Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,97 € 448,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Infludo Tropfen (20 ml) Test

5/5
★★★★★ Very quick delivery
Lalcia April 2021

Cold & flu. Very good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram