Wala-Heilmittel Aurum Comp. Globuli (20 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,05 €
ab 7,49 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08784202, WALA Heilmittel Aurum comp. Globuli 20 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 08784202, WALA Heilmittel Aurum comp. Globuli 20 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 7,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 08784202, Aurum comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 374,50 /... APONEO PZN-DE 08784202, Aurum comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 374,50 /... Artikel verfügbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Aurum Comp. Globuli 20 g Amazon Marketplace Aurum Comp. Globuli 20 g Auf Lager 14,05 € Versand kostenfrei Gesamt 14,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08784202, WALA Heilmittel Aurum comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € 374,50 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PZN-DE 08784202, Aurum comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 374,50 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
AURUM COMP Globuli 20 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € 375,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Aurum COMP Globuli 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,81 € 390,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
PZN-DE 08784202, WALA Heilmittel Aurum Comp 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
PZN-DE 08784202, WALA Heilmittel AURUM COMP, 20 g, Grundpreis: € 417,50 / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Aurum Comp Globuli 20 g 08784202_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Aurum Comp. Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,36 € 468,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Aurum Comp. Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,38 € 469,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
PZN-DE 08784202, WALA Heilmittel Aurum Comp. Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
PZN-DE 08784202, WALA Heilmittel Aurum Comp 20 g, Grundpreis: € 474,50 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
AURUM COMP Globuli 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,59 € 479,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Aurum Comp. Globuli (20 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wala-Heilmittel Aurum Comp. Globuli (20 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wala-Heilmittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Komplexmittel
Maße & Gewicht
20 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram