Weber & Weber Spasmovowen Tropfen (50 ml) Homöopathisches Mittel

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,96 €
Ø 11 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,96 €
Ø 11 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,04 €
ab 10,96 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03299991, WEBER & WEBER Spasmovowen Tropfen zum Einnehmen Mischung 50 ml, pharmeo PZN-DE 03299991, WEBER & WEBER Spasmovowen Tropfen zum Einnehmen Mischung 50 ml, 1-2 Werktage 10,96 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 03299991, Spasmovowen Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 50 ml, APONEO PZN-DE 03299991, Spasmovowen Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 50 ml, Artikel verfügbar 10,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• Spasmovowen Mischung bei krampfartigen Magen-Darm-Beschwerden, Blähungen, 50 ml Amazon Marketplace Spasmovowen Mischung bei krampfartigen Magen-Darm-Beschwerden, Blähungen, 50 ml Auf Lager 14,14 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.96 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03299991, WEBER & WEBER Spasmovowen Tropfen zum Einnehmen Mischung 50 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,96 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
PZN-DE 03299991, Spasmovowen Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Spasmovowen Mischung 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,60 € 232,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
PZN-DE 03299991, Spasmovowen Mischung 50 ml, Grundpreis: € 237,- / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
PZN-DE 03299991, WEBER & WEBER Spasmovowen Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 11,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Spasmovowen Tropfen zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,26 € 245,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
Spasmovowen Tropfen zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,78 € 255,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Spasmovowen Tropfen zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,87 € 257,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Spasmovowen Tropfen zum Einnehmen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,19 € 263,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
PZN-DE 03299991, WEBER & WEBER Spasmovowen Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 13,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
PZN-DE 03299991, WEBER & WEBER Spasmovowen 50 ml, Grundpreis: € 269,80 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
PZN-DE 03299991, WEBER & WEBER Spasmovowen 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,01 € + 4,98 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weber & Weber Spasmovowen Tropfen (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Wirkung - sehr gut
Nadine G April 2018

Seit Wochen leide ich unter einem Reizdarm und all seinen unangenehmen Symptomen. Ich habe verschiedene Medikamente ausprobiert, aber nichts hat geholfen. Dann habe ich dieses Produkt entdeckt und bin begeistert! Endlich fühle ich mich fast beschwerdefrei! Die Zusammensetzung enthält alles, was bei einem Reizdarm hilfreich ist. Ich kann es nur empfehlen!.

2/5
★★☆☆☆ Keine Linderung
XX Mai 2024

Hat bei mir leider, auch nach längerer Einnahme ,nicht geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Weber & Weber
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram