Dr. Loges dystoLoges Tabletten

★★★★★ (22 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
  • Darreichungsform: Tabletten
  • Stückzahl: 100 Stück - 260 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,68 €
Ø 10 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,68 €
Ø 10 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
ab 9,68 €
75 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 12346465, dystoLoges Tabletten Inhalt: 50 St APONEO PZN-DE 12346465, dystoLoges Tabletten Inhalt: 50 St siehe Shop 9,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
  • PZN-DE 12346465, Dr. Loges + dystoLoges Tabletten 50 St pharmeo PZN-DE 12346465, Dr. Loges + dystoLoges Tabletten 50 St sofort lieferbar 9,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
  • PZN-DE 12346465, Dr. Loges + DystoLoges Tabletten, 50 St, Grundpreis: €... Claras Apotheke PZN-DE 12346465, Dr. Loges + DystoLoges Tabletten, 50 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
  • dystoLoges 50 St medpex dystoLoges 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,24 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot

3 Varianten zu Dr. Loges dystoLoges Tabletten

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.68 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12346465, Dr. Loges + dystoLoges Tabletten 50 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
PZN-DE 12346465, dystoLoges Tabletten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 9,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
PZN-DE 12346465, Dr. Loges + DystoLoges Tabletten, 50 St, Grundpreis: € 0,19 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
dystoLoges 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,24 € 0,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
dystoLoges Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,38 € 0,21 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
PZN-DE 12346465, Dr. Loges + dystoLoges Tabletten 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
DYSTOLOGES Tabletten 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,53 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,52 € → zum Angebot
dystoLoges Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,17 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Dr. Loges + Co. GmbH Dystologes Tabletten 50 St 12346465_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
DYSTOLOGES Tabletten 50 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,46 € 0,23 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
PZN-DE 12346465, Dr. Loges + DystoLoges 50 Stück, Grundpreis: € 0,24 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
PZN-DE 12346465, Dr. Loges + Dystologes Tabletten 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,68 € + 4,98 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
dystoLoges Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,18 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
PZN-DE 12346465, Dr. Loges + 7000822, Dr. Loges + DYSTOLOGES Tabletten 50 St, UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
PZN-DE 12346465, Dr. Loges + dystoLoges Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 12,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges dystoLoges Tabletten Test

5/5
★★★★★ Beruhigen ohne Nebenwirkungen
Christiane Juni 2024

Dieses homöopathische Mittel beruhigt effektiv, ohne Nebenwirkungen wie Müdigkeit oder Benommenheit zu verursachen. Ideal für stressige Situationen wie Prüfungen. Keine Nebenwirkungen nach der Einnahme von 2 Blisterpackungen beobachtet.

5/5
★★★★★ Preis- Leistung sehr gut
Sonja H März 2024

Das Produkt hat meine Erwartungen erfüllt. Bei lang anhaltendem Stress nehme ich regelmäßig die Tabletten und spüre eine deutliche Verbesserung. Es braucht zwar etwas Zeit, aber nach kurzer Zeit fühle ich mich ruhiger und gelassener.

5/5
★★★★★ Pflanzliche Tabletten
Jutta Januar 2024

Dank dieser natürlichen Tabletten konnte ich endlich wieder ungestört schlafen und mein Wohlbefinden hat sich deutlich verbessert. Die Hitzewallungen sind auch fast komplett verschwunden. Sehr empfehlenswert für alle, die nach einer pflanzlichen Lösung.

5/5
★★★★★ Super
R. Januar 2024

Meine Hunde profitieren von diesen Tabletten, die ich ihnen gebe. Sie stammen aus dem Tierschutz und haben einige Probleme. Mein Tierarzt hat mir die Tabletten empfohlen, da eine meiner Hunde sehr empfindlich gegenüber äußeren Reizen ist und die andere.

5/5
★★★★★ Beruhigen und gleichen aus
In2210 August 2023

Die lindernden Wirkungen von dystoLoges Lutschtabletten bei stressbedingten Beschwerden und nervlicher Belastung werden positiv hervorgehoben. Der Nutzer berichtet von einer beruhigenden Wirkung auf ihren ständig ratternden Kopf und betont, dass die.

5/5
★★★★★ Absolut wirksam und unbedenklich
Gabylein Mai 2023

Meine Ärztin empfahl mir dieses Produkt bei Stress im Job. Es hat mir gut geholfen und kann leicht abgesetzt werden. Heute nutze ich es gelegentlich vor dem Zahnarztbesuch.

Meinungen 1 bis 6 von 22
Allgemeine Daten
Dr. Loges + Co. GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Maße & Gewicht
100 Stück, 260 Stück
Inhaltsstoffe
Coffea (Kaffee), Gelsemium (Gelber Jasmin), Passiflora incarnata (Passionsblume), Rauwolfia (Schlangenwurzel), Veratrum album (Weißer Germer)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram