Heel Luffeel Comp. Tabletten (250 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,09 €
Ø 30 €
30,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,09 €
Ø 30 €
30,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,24 €
ab 30,09 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01544676, Biologische Heilmittel Heel Luffeel comp.Tabletten 250 St pharmeo PZN-DE 01544676, Biologische Heilmittel Heel Luffeel comp.Tabletten 250 St 1-2 Werktage 30,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 01544676, Luffeel comp.Tabletten Inhalt: 250 St APONEO PZN-DE 01544676, Luffeel comp.Tabletten Inhalt: 250 St Artikel verfügbar 30,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,08 € → zum Angebot
• LUFFEEL comp.Tabletten 250 St Amazon Marketplace LUFFEEL comp.Tabletten 250 St Auf Lager 39,33 € Versand kostenfrei Gesamt 39,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.09 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01544676, Biologische Heilmittel Heel Luffeel comp.Tabletten 250 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,58 € → zum Angebot
PZN-DE 01544676, Luffeel comp.Tabletten Inhalt: 250 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 30,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,08 € → zum Angebot
LUFFEEL comp.Tabletten 250 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,10 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,09 € → zum Angebot
Luffeel Comp.tabletten 250 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,14 € 0,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,14 € → zum Angebot
PZN-DE 01544676, Biologische Heilmittel Heel Luffeel compositus Tabletten 250 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 30,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
Luffeel compositus Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,93 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,92 € → zum Angebot
PZN-DE 01544676, Biologische Heilmittel Heel Luffeel Comp. 250 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,80 € + 4,70 € Versand Gesamt 39,50 € → zum Angebot
LUFFEEL comp.Tabletten 250 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,80 € 0,14 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 39,30 € → zum Angebot
Luffeel compositus Tabletten Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Luffeel compositus Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,58 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,58 € → zum Angebot
Luffeel compositus Tabletten VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 35,59 € Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Luffeel comp.Tabletten 250 St 01544676_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 35,61 € Versand kostenfrei Gesamt 35,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Luffeel Comp. Tabletten (250 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Mein Retter
Klostermann April 2021

Luffeel ist das einzige Medikament, das bei diversen Allergien hilft, wie Juckreiz im Hals oder juckende Augen. Es wirkt schnell und ohne Nebenwirkungen. Bei starken Allergien können auch zwei Tabletten nötig sein.

Allerdings ist die Wirkung nicht so langanhaltend wie bei anderen Mitteln. Der Preis ist etwas hoch, aber im Vergleich zu anderen Produkten angemessen. Es reicht möglicherweise nicht als alleiniges Mittel gegen Pollenallergien. Trotzdem empfehle ich es bei akuten Allergieattacken.

4/5
★★★★☆ Mir hilft's
Hoa April 2022

Seit Jahren nehme ich diese Tabletten und mir helfen sie bisher immer, besonders zur intensiven Pollenzeit. Dazu kann ich keine Nebenwirkungen feststellen. Also somit ideal für mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Komplexmittel
Maße & Gewicht
250 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram