Heel Barijodeel Tabletten (250 Stk.) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Tabletten
Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
28,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 00106678, Biologische Heilmittel Heel Barijodeel Tabletten 250 St
1-2 Werktage
28,73 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 33,22 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 00106678, Barijodeel Tabletten Inhalt: 250 St
Artikel verfügbar
28,73 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 32,72 €
→ zum Angebot
-
BARIJODEEL Tabletten 250 Stück
Auf Lager
35,64 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 39,59 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.
Heel Barijodeel Tabletten (250 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Heel Barijodeel Tabletten (250 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Tabletten
Therapieform
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
Stückzahl
250 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen