Nelsons Bachblüten Holly Tropfen (20 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (9 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,28 €
Ø 9 €
9,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,28 €
Ø 9 €
9,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
ab 9,28 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bachblüten Holly Tropfen 20 ml medpex Bachblüten Holly Tropfen 20 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,28 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
• PZN-DE 00059909, Nelsons Bachblüten Nr. 15 Holly Tropfen 20 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 00059909, Nelsons Bachblüten Nr. 15 Holly Tropfen 20 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 9,30 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Bachblüten Holly Tropfen Amazon Marketplace Bachblüten Holly Tropfen Auf Lager 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.28 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Bachblüten Holly Tropfen 20 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,28 € 464,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
PZN-DE 00059909, Nelsons Bachblüten Nr. 15 Holly Tropfen 20 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,30 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
PZN-DE 00059909, Bachblüten Nr. 15 Holly Tropfen Inhalt: 20 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 9,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN Holly Tropfen 20 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,50 € 475,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00059909, Nelsons Bachblüten Holly Tropfen 20 ml, Grundpreis: € 483,- / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Bachblüten Holly Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,67 € 483,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
Bachblüten Holly Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,68 € 484,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
PZN-DE 00059909, Nelsons Bach-Blüte Holly 20 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,44 € + 4,98 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
Bachblüten Holly Tropfen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
PZN-DE 00059909, Nelsons Bachblüte Holly, 20 ml, Grundpreis: € 530,- / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Bachblüten Holly Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,98 € 549,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
Bachblüten Holly Tropfen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nelsons Bachblüten Holly Tropfen (20 ml) Test

5/5
★★★★★ Überzeugt total
Philipp November 2025

Die Bachblüten begleiten mich im Alltag: als natürliches Heilmittel fördern sie Entspannung, Stressbewältigung und innere Balance ohne Nebenwirkungen. Sie helfen mir, ruhiger und ausgeglichener durchs Leben zu gehen und sind ein unverzichtbarer Teil meines Wohlbefindens geworden. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Francie ð März 2024

Erfüllt hoffentlich seinen Zweck. Schmeckt nicht schlecht aber muss eben über einen längeren Zeitraum eingenommen werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great Bach Flowers
Sofia L November 2022

Perfect packaging and the overall great quality of the Bach Flowers. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
M.Wendeborn August 2022

Zufrieden mit Lieferung und Wirksamkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram