DHU Coffea D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,24 €
Ø 8 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,24 €
Ø 8 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
ab 8,24 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02897069, DHU-Arzneimittel Coffea D12 Globuli apodiscounter PZN-DE 02897069, DHU-Arzneimittel Coffea D12 Globuli verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,24 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
• COFFEA D 12 Globuli 10 g ayvita COFFEA D 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 02897069, DHU-Arzneimittel DHU Coffea D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02897069, DHU-Arzneimittel DHU Coffea D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.24 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02897069, DHU-Arzneimittel Coffea D12 Globuli ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,24 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
COFFEA D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02897069, DHU-Arzneimittel DHU Coffea D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
PZN-DE 02897069, DHU Coffea D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 837,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Coffea D12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,45 € 845,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02897069, DHU Coffea D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € 848,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
PZN-DE 02897069, DHU-Arzneimittel Coffea D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € 855,- / Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
PZN-DE 02897069, DHU-Arzneimittel Coffea D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: € 880,- Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02897069, Dhu Coffea D12 Globuli 10 G Globuli - Registriertes homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 8,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
PZN-DE 02897069, DHU-Arzneimittel Coffea D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,09 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Coffea D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,66 € 966,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Coffea D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,68 € 968,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Coffea D 12 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Coffea D 12 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram